Teilnehmer Zu Gast bei ... 24. Okt. 2019

Jonas Ackermann, Ackermann Armaturen OHG
Anne Albert, Agentur für Arbeit Bad Kreuznach
Anja Ank, M. Schneider, zimmerei + holzbau, Gewerbestr. 13, 55546 Pfaffen-Schwabenheim
Alexander Baliet, Baliet-Hübner Coaching & Consulting
Kirsten und Peter Baumgärtner, Peter Baumgärtner Bauunternehmung
Peter Baumgärtner, Peter Baumgärtner Bauunternehmung
Nabil Benrami, AdNet Consulting
Marita Blum, HUM Fensterbau Hubert Blum GmbH, 55595 Sommerloch
Georg Böcking, Beinbrech GmbH & Co.KG Holz- & Baustoffzentrum
Pascal Boldt, Beinbrech GmbH & Co.KG Holz- & Baustoffzentrum
Karen Borberg, Karen Borberg, Atelier für Gestaltung
Roland Bott, Bott Bau GmbH
Maren Bott, Bott Bau GmbH
Uwe Braun, Habbel, Pohlig & Partner Vermögensverwaltung
Wolfgang Brust , Wünsche GmbH
Ellen Buß, KFH KH, Fa. Albert Buß GmbH + Co KG
Closhen Christian, Rechtsanwälte Closhen & Partner
Frank Decker, schulzundtebbe GmbH & Co KG
Thorsten Decker, Beinbrech GmbH & Co.KG Holz- & Baustoffzentrum
Simone Dietz, ERN Elektrosysteme Rhein-Nahe GmbH
Martina Dr. Lenzen-Schulte, Journalistenbüro Lenzen-Schulte
Dr. Boris Eitel, BITO GmbH
Karina Enk, Enk GmbH
Matthias Ess, IHK-Vizepräsident, Verlag Matthias Ess
Nikolai Euler, ERN Elektrosysteme Rhein-Nahe GmbH
Hans-Jürgen Fett, Zimmerei-Fett-GmbH
Wolfgang Fischer, Naturcamps Hunsrück
Sebastian Flederer, Beinbrech GmbH & Co.KG Holz- & Baustoffzentrum
Andreas Form, CJD Rheinland Pfalz /Mitte
Jörg Förster, Gewerbeverein Pfaffen- Schwabenheim e.V.
Michael Fuhr, Handwerkskammer Koblenz
Markus Graffe, MST Maschinen- und Stahlbautechnik M. Graffe GmbH
Sven Groetzner, Heinrich Honrath Kfz GmbH
Sonja Grohs, Naturheilpaxis Sonja Grohs
Ewald Haas, Metallbau Haas Edles aus Metall
Michaela Haas, WorkBalance BGM
Marian Hahn, English Solutions for Business
Oliver Hahn, Hahn & Weiß
Christian Hamburger, Willi Iselborn GmbH & Co. KG
Gereon Haumann, DEHOGA Rheinland-Pfalz e.V.
Eckhard Hecker, BBS Simmern
Silke Heise, RAT & TAT Unternehmensberatung
Fabrice Henninger, hdg Architekten BDA
Sergei Hergert, GSL Groß GmbH
Heike Herrmann, Perlen-Fädelstudio Heike Herrmann
Claudia Heyer, WebArt Agentur
Christoph Hübner, Baliet-Hübner Coaching & Consulting
Chris Jakob, Microtech GmbH
Ana Karakas , Familienmagazin SchlauMaus
Julia Kasper, holzgespuer.de - Tischlerei Kasper GmbH
Andreas Kinsvater, Gewerbeverein Pfaffen- Schwabenheim e.V.
Jürgen Klaue, BBSGHS Bad Kreuznach
Frank Kleinz, Gottfried Rauen Sanitär- und Heizungstechnik
Albert Knodel, Ingenieurbüro Albert Knodel GmbH
Sascha Knospe, GSL Groß GmbH
Harald Krauß, Bietmann Rechtsanwälte Steuerberater PartmbB
Christoph Krause, Kompetenzzentrum Digitales Handwerk der HwK Koblenz
Florian Lachenmann, hdg Architekten BDA
Rainer Langen, Rainer Langen & Partner Unternehmensberater
Britta Lehna, LEHNA PR
Iris Leisenheimer , Leisenheimer die Malerwerkstätte
Markus Leitterstorf, Beinbrech GmbH & Co.KG Holz- & Baustoffzentrum
Jörg Lenger, Industrie- und Handelskammer Koblenz
Jörg Lenger, IHK Koblenz
Lutz Loebell, expertus Sicherheits-Systemhaus GmbH
Etna Marx, Supervision und Coaching für Führungskräfte - Etna Marx
Silvia Memmesheimer, M. Schneider, zimmerei + holzbau, Gewerbestr. 13, 55546 Pfaffen-Schwabenheim
Sabine Messer, Kreisverwaltung Bad Kreuznach
Beatrice Müser, TIP TOP English
Holger Nitsch, geonit GmbH
Theis Norbert, Maler-und Denkmalpflegewerkstätten
Sören Ohle, Notum Analytica
Sigrid Pöhlmann, Pöhlmann Stahlbau GmbH
Piroska Rabi, Business Consultant
Gottfried Rauen, Gottfried Rauen Sanitär- und Heizungstechnik
Frank Reich, Ausbau Reich GmbH
Erika Roggendorf, VHS Bad Kreuznach
Mariana Ruhl, RUHL TecConsult GmbH
Detlef Rump, Haas GmbH Haustechnik
Peter Runkel , RUNKEL Rechtsanwälte
Norbert Ruths, ESR-BOLENDER
Peter Saar, Farbe&Raum Peter Saar Malerbetrieb
Hans-Georg Sawatzki , Cineplex
Johannes Sawatzki , Cineplex
Tobias Scheid, ERN Elektrosysteme Rhein-Nahe GmbH
Dirk Schitthof, Gottfried Rauen Sanitär- und Heizungstechnik
Jutta Schmidt, Handelsagentur
Bruno Schulz, schulzundtebbe GmbH & Co KG
Thomas Seim, FREESIXTYFIVE GmbH
Christof Setz, Fachbetrieb für Denkmalpflege Christof Setz
Iris Setz, Fachbetrieb für Denkmalpflege Christof Setz
Kyra Sieber, Gottfried Rauen Sanitär- und Heizungstechnik
Ryan Sohnemann, Goldschmiede Kuhlemann-von der Twer
Ute Speth, UFH Unternehmerfrauen im Handwerk
Marc Spira, Tischlerei & Bestattungen Spira
Sandra Staab, Noack + Partner mbB Steuerberater
Andreas Steeg, Kreisverwaltung Bad Kreuznach
Torsten Strauß, Wirtschaftsmagazin initiativ
Nicole Strottner, agentur strottner design
Doris Strottner, agentur strottner design
Werner Strottner, agentur strottner design
Gundula Sutter, Agentur für Arbeit Bad Kreuznach
Norbert Taplick, IN-Managementberatung
Markus Tebbe, schulzundtebbe GmbH & Co KG
Danielle Theis, Gewerbeverein Pfaffen- Schwabenheim e.V.
Anja Tholen, IHK Koblenz
Beate Thome, Naturcamps Hunsrück
Söhren Unverzagt, Unverzagt Bedachungen
Magnus Warga, AdNet Consulting
Christian Weber, schulzundtebbe GmbH & Co KG
Frank Wiß, Berufsbildende Schule 1 - Gewerbe und Technik - Mainz
Tatjana Wolf, Gottfried Rauen Sanitär- und Heizungstechnik
Ingo Zahn, Elisabeth-Stiftung Birkenfeld, Berufsförderungswerk
Michael Zimmermann, Zimmermann Bedachungen GmbH